Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Создание сервера Метро в Battlefield 4

Создание сервера Метро в Battlefield 4 5 года 3 мес. назад #752

• admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 1
Всем привет!
Требуется материальная поддержка для создания сервера "НАШ СЕРВЕР-2 МЕТРО" - возвращение легенды ;-)

Всем кто пожелает взять на себя или в складчину время содержания нового сервера мы будем очень признательны, со своей стороны обещаем помогать в развертывании, оказывать техническую поддержку, предоставлять панель администрирования, а также поддержка на всех форумах и включение во все мониторинги нашего сайта.
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от skiner.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Создание сервера Метро в Battlefield 4 5 года 3 мес. назад #753

• GrubeR30
  • GrubeR30 аватар
  • Вне сайта
Если Прем возьму (а к выходу Секонда расчитываю все таки взять) то я в доле.
Да думаю наберется Команда любителей Метродроча ;-) для совместного содержания.Тем более по моему мнению с открытыми боковыми проходами,лифтами и прочими плюхами эта поинтересней будетЪ
P.S. Кстати про точную дату выхода ни чего не известно?
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от GrubeR30.

Создание сервера Метро в Battlefield 4 5 года 3 мес. назад #754

• admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
GrubeR30 стоимость сервера на максимальное количество касок около 3 тысяч рублей (каждого хостера свои расценки), материально ни я ни Румпель мы не поможем т.к. тянем каждый свой сервер (сам понимаешь у каждого семьи), максимально можем помочь только технически и советами, ну и предоставить все имеющиеся ресурсы к серверу, надо искать больше партнеров для со финансирования. Как вариант можно пойти по принципу клана STR (бывший Наш отряд) обязательное зачисление бойцов после взносов, но пока не будет сервера ни кто не придет в отряд. От существующего отряда толку мала, большинство только обещают помощь, а помощи видели от не большого количества игроков :-(

Создание сервера Метро в Battlefield 4 5 года 3 мес. назад #755

• GrubeR30
  • GrubeR30 аватар
  • Вне сайта
Весь сервак я тоже не потяну,такая же ситуевина,семья дети. Да и на работе с бабками "завтраками"кормят. Смогу только взнос. Ну поживем увидим.
Спасибо сказали: admin

Создание сервера Метро в Battlefield 4 5 года 3 мес. назад #756

• admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
GrubeR30 пишет:
Весь сервак я тоже не потяну,такая же ситуевина,семья дети. Да и на работе с бабками "завтраками"кормят. Смогу только взнос. Ну поживем увидим.
Именно про это я и говорю.. что надо искать заинтересованных людей

Создание сервера Метро в Battlefield 4 5 года 3 мес. назад #757

• admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
Уважаемые соклановцы и друзья команды! В преддверии новогодних праздников и больших новогодних каникул предлагаю увеличить количество слотов на первом сервере до 50 (48 основных и 2 наблюдатели или командиры), если возникнет желание поддержать обращайтесь к игроку ya-sneb.
В случае если это предложение не найдет отклик среди членов Нашей команды сервер будет продолжать работать в прежнем режиме

Всем спасибо!
Модераторы: Al_Sheppard, Rumpelstiltshin, skiner
Время создания страницы: 0.209 секунд

Опрос

Новый сайт :)

Отлично! - 47.8%
Что-то изменилось? - 21.7%
Верните старый сайт! - 0%
Что это за хуйня? - 17.4%
Дежавю о_О - 8.7%
Отъебись - 4.3%

Всего голосов:: 23
Голосование по этому опросу закончилось

What is Battlefield?

Battlefield (рус. Поле битвы, читается как Батлфилд) — серия компьютерных игр в жанре тактико-стратегического шутера от первого лица, разработанная шведской компанией EA Digital Illusions CE и издаваемая компанией Electronic Arts.

На данный момент серия Battlefield содержит 10 изданных игр, действия которых разворачивается в событиях войн XX века, войн современности, и далёкого будущего, где игроку предстоит побывать в роли бойца как на земле, так и на воде, и в небе.

S5 Box

ВХОД

Правила на сайте

ВНИМАНИЕ: Регистрация Посетителя на сайте www.sneb-server.ru свидетельствует о добровольном принятии Посетителем обязательства по выполнению Правил действующих на сайте. Администрация Сайта предлагает Вам услуги (сервис) Сайта на условиях, являющихся предметом Правил пользования Сайтом. В этой связи, Вам необходимо внимательно ознакомиться с условиями Правил этого сайта, которые рассматриваются Администрацией Сайта как публичная оферта в соответствии со ст.437 Гражданского кодекса Российской Федерации.